Регистрационные списки группы «Дети 2+1 Е МВ, ВВ, БФ» (Кубок Победы - 2019)

‹ Назад к списку групп

Номер Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Старший тренер Тренеры
200186
200185
Бадин Дмитрий Алексеевич
Волкова Полина Сергеевна
H Элегия
Усть-Кут
Фром Ирина Фром Ирина
166369
166370
Беспрозванов Егор Андреевич
Соколова Варвара Вячеславовна
H Байкал-Данс
Иркутск
Белобородов Виктор Белобородов Виктор
Белобородова Оксана
166330
200075
Галата Руслан Сергеевич
Кузнецова Елена Евгеньевна
E Империя танца
Иркутск
Ошурков Евгений Ошурков Евгений
200083
200084
Гамидов Артур Александрович
Коновалова Елизавета Алексеевна
H Экспромт
Иркутск
Ячменев Владимир Чемоданова Елена
166346
166347
Грязнов Михаил Викторович
Воробьёва Ольга Евгеньевна
E Сюрприз
Ангарск
Ладик Марина Ладик Марина
Ладик Марина
174527
157945
Дмитриев Никита Евгеньевич
Белькова Алена Сергеевна
E Серебряный фокстрот
Ангарск
Шадрин Сергей Шадрин Сергей
147170
166298
Еремий Богдан Александрович
Трахимец Виктория Евгеньевна
E Спарта
Иркутск
Пентюхов Сергей Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
174553
174554
Иванов Арсений Николаевич
Васильковская Марьяна Ивановна
E Сюрприз
Ангарск
Ладик Марина Ладик Марина
Ладик Марина
174525
200099
Изнов Никита Сергеевич
Бальбурова Мария Сергеевна
E Алемана
Иркутск
Бухарова Евгения Бухарова Евгения
145578
174530
Калаушкин Михаил Николаевич
Плаксина Дарья Александровна
E Карнавал
Иркутск
Мошков Григорий Мошкова Наталья
Мошков Валентин
166337
200100
Коваленко Алексей Иванович
Залётова София Викторовна
E Алемана
Иркутск
Бухарова Евгения Бухарова Евгения
200055
200056
Коваленко Георгий Александрович
Беляева Виктория Евгеньевна
H Экспромт
Иркутск
Ячменев Владимир Кругова Елена
200082
200081
Комиссаров Данил Васильевич
Кулешова Дарья Андреевна
H Алемана
Иркутск
Бухарова Евгения Бухарова Евгения
200051
200052
Лыков Кирилл Иванович
Морозова Софья Евгеньевна
E Карнавал
Иркутск
Мошков Григорий Мошков Григорий
Мошкова Наталья
200168
200167
Пашаев Руслан Тимурович
Никитина Анастасия Дмитриевна
E Диамант
Иркутск
Акчурин Алексей Евсюнина Анастасия
200120
200121
Романов Денис Александрович
Красова Виктория Максимовна
H Экспромт
Иркутск
Ячменев Владимир Чемоданова Елена
174488
174487
Фефелов Тимур Русланович
Швецова Мария Евгеньевна
H Браво
Ангарск
Демидова Ирина Демидова Ирина
Демидова Ирина
200079
200080
Щукин Матвей Алексеевич
Слободян Олеся Павловна
H Диамант
Иркутск
Акчурин Алексей Евсюнина Анастасия
Всего зарегестрировано пар: 18