Регистрационные списки группы «Кубковые соревнования СОЛО Дети-2 (10-11 лет) Кубок Медленного вальса»
Танцор | Клуб Город |
Старший тренер | Тренеры | ||
---|---|---|---|---|---|
Алексеев Елисей | Престиж |
Быков Руслан | Быков Руслан | ||
Амагаева Анастасия | Алемана |
Бухарова Евгения | Бухарова Евгения | ||
Баева Ирина | Алемана |
Бухарова Евгения | Бухарова Евгения | ||
Банщикова Валерия | Карнавал |
Мошков Григорий | Мошков Григорий Мошкова Наталья |
||
Белова Мария | Серебряный фокстрот |
Шадрин Сергей | Шадрина Елена | ||
Гергесова Варвара | Серебряный фокстрот |
Шадрин Сергей | Шадрина Елена | ||
Гусева Полина | COURAGE |
Распутин В,В, | Распутин В,В, | ||
Дворянкина Ульяна | Карнавал |
Мошков Григорий | Мошков Григорий Мошкова Наталья |
||
Джурук Елизавета | Микс |
Михаил Лукьянов | Ксения Чарусова | ||
Захарова Дарья | Престиж |
Быков Руслан | Быков Руслан | ||
Исаева Анна | COURAGE |
Распутин | Распутин | ||
Коровина Милана | Сюрприз |
Ладик Марина | Подобедова Елизавета | ||
Кудряшова Арина | Байкал-Данс |
Белобородов Виктор | Перфильева Ирина | ||
Кучина Софья | Серебряный фокстрот |
Шадрин Сергей | Шадрина Елена | ||
Лепаева Алина | Серебряный фокстрот |
Шадрин Сергей | Шадрина Елена | ||
Лыженкова Дарья | Серебряный фокстрот |
Шадрин Сергей | Шадрина Елена | ||
Малкова Софья | Сюрприз |
Ладик Марина | Подобедова Елизавета | ||
Медцовский Алексей | Байкал-Данс |
Белобородов Виктор | Перфильева Ирина | ||
Петров Елисей | Престиж |
Быков Руслан | Быков Руслан | ||
Петрова Дарья | Престиж |
Быков Руслан | Быков Руслан | ||
Расторгуева Ксения | Карнавал |
Мошков Григорий | Мошкова Наталья | ||
Румянцева Ульяна | Карнавал |
Мошков Григорий | Мошков Григорий Мошкова Наталья |
||
Султанова Анастасия | Серебряный фокстрот |
Шадрин Сергей | Шадрина Елена | ||
Угримова-Тихонова Софья | COURAGE |
Распутин | Распутин | ||
Чиркова Мария | Микс |
Лукьянов Михаил | Чарусова Ксения Федотова Анастасия |
||
Шилова Светлана | Серебряный фокстрот |
Шадрин Сергей | Шадрина Елена | ||
Всего зарегестрировано: 26 |