Новости - Федерация танцевального спорта Иркутской области

Новости

Присвоение разрядов по итогам Первенства г.Иркутска и Первенство СФО, прошедших в рамках турнира Кубок "Гармонии"

21 мая 2019

Уважаемые руководители клубов, тренеров!

Присвоение разрядов по итогам Первенства г.Иркутска и Первенство СФО, прошедших в рамках турнира Кубок "Гармонии" 13-14.04.2019 года осуществляется следующим образом:
Руководителю клуба необходимо предоставить пакет документов на каждого спортсмена, выполнившего спортивный разряд, секретарю федерации (Литвинцева Ксения Дмитриевна, тел.: +7 (950) 090-56-00; email: or38@inbox.ru) в срок до 15 июня 2019 года.

Пакет документов включает:

Для присвоения спортивных разрядов «Второй спортивный разряд», «Третий спортивный разряд» следующие документы:
а) согласие на обработку персональных данных, заполненное синей ручкой, без помарок и исправлений (форма согласия «Согласие на обработку персональных данных для Управления»). Согласие на детей (до 14 лет) заполняют родители; старше 14 лет согласие заполняют сами спортсмены, указывая свои данные.
Согласие необходимо заполнять каждый раз!
б) копия второй и третьей страниц паспорта гражданина Российской Федерации + копия страницы с регистрацией или копия справки о временной регистрации, или свидетельство о рождении для лиц, не достигших возраста четырнадцати лет;

ВНИМАНИЕ! Документы не должны иметь подчисток, приписок, зачёркнутых слов и не оговоренных в них исправлений. Текст документов должен быть разборчив. Не допускается использование фотографий вместо копий документов!

Региональный турнир по танцевальному спорту "Летний танцевальный марафон - 2019"

14 мая 2019

Региональный турнир по танцевальному спорту

«Летний танцевальный марафон - 2019»

2 июня 2019 года

В танцевальном зале Сибирского колледжа транспорта и строительства, ул. Лермонтова, 82. Начало: 09:00, 10:30; 12:00, 14:00, 16:00, 18:00.

В рамках турнира пройдут соревнования по массовому танцевальному спорту среди начинающих спортсменов: «Золотая звезда», «Восходящие звёзды», Кубковые соревнования, соревнования по танцевальному спорту высших достижений среди детей, подростков, молодёжи и взрослых.

Оргкомитет проекта: +7 (902) 761-66-65

Российское соревнование категории В «Вальс Победы»

1 мая 2019

Российское соревнование категории В

«Вальс Победы»

1 мая 2019 года

Актовый зал ИРНИТУ

Соревнования посвящаются Дню Великой Победы

Поздравляем финалистов первенства Сибирского федерального округа

25 апреля 2019

Поздравляем Романову Эмилию и Гаравского Тимофея, а так же тренеров ТСК "Лотос" с успешным выступлением пары​ на Первенстве СФО, в категории "юноши и девушки 12-13 лет", латиноамериканская программа танцев, занявших 5 место. Желаем дальнейших успехов! 

Конференция ФТСИО

24 апреля 2019

Уважаемые коллеги!

11 мая 2019 года состоится общее собрание (конференция) ФТСИО в актовом зале МАОУ Центр образования №47 (г.Иркутск, проспект Маршала Жукова, 36). Время регистрации 9:30, начало 10:00.

Повестка дня:

- вступительное слово президента ФТСИО;
- о работе ФТСИО за отчетный период;
- отчет ревизора ФТСИО;
- выборы президента ФТСИО;
- выборы членов президиума ФТСИО;
- выборы ревизора ФТСИО;
- утверждение финансового плана ФТСИО.

Поздравляем финалистов первенства Сибирского федерального округа

18 апреля 2019

Поздравляем финалистов Первенства сибирского федерального округа Павловского Антона - Шалак Стефанию в категории «Юноши и девушки 12-13 лет» латиноамериканская программа (Танцевально-спортивный клуб «Спарта», тренеры Пентюхов Сергей, Пентюхова Наталия)

Региональный турнир по танцевальному спорту "Кубок Победы - 2019"

16 апреля 2019

Региональный турнир по танцевальному спорту

«Кубок Победы - 2019»

12 мая 2019 года

В танцевальном зале Сибирского колледжа транспорта и строительства, ул. Лермонтова, 82. Начало: 09:00, 10:30; 12:00, 14:00, 16:00, 18:00.

В рамках турнира пройдут соревнования по массовому танцевальному спорту среди начинающих спортсменов: «Золотая звезда», «Восходящие звёзды», Кубковые соревнования, соревнования по танцевальному спорту высших достижений среди детей, подростков, молодёжи и взрослых.

Оргкомитет проекта: +7 (902) 761-66-65

Изменение в "Положение ФТСИО о проведении мероприятий по массовому спорту"

3 апреля 2019

Уважаемые руководители и тренеры танцевальных клубов!
Утверждены изменения в "Положение ФТСИО о проведении мероприятий по массовому спорту".
Введены новые виды соревнований:
- кубковые соревнования по отдельным танцам среди сольных исполнителей,
- соревнования по синхронному исполнению среди дуэтов и трио.
Все виды соревнований по массовому спорту, кроме групп "Школа танцев" и "Юные надежды" открыты для участия пар и сольных исполнителей из танцевальных клубов других региональных ФТС.
Новая редакция Положения размещена на страничке ИГФСТ на сайте.
Президиум ФТСИО.

Российский турнир по танцевальному спорту "Иркутский бал - 2019"

7 марта 2019

Российский турнир по танцевальному спорту

«Иркутский бал - 2019»

24 марта 2019 года

В танцевальном зале Сибирского колледжа транспорта и строительства, ул. Лермонтова, 82. Начало: 09:00, 10:00; 11:30, 13:30, 16:00, 18:30.

В рамках турнира пройдут соревнования по массовому танцевальному спорту среди начинающих спортсменов: «Золотая звезда», «Восходящие звёзды», Кубковые соревнования, соревнования по танцевальному спорту высших достижений среди детей, подростков, молодёжи и взрослых.

Оргкомитет проекта: +7 (902) 761-66-65

Поздравляем финалистов первенства Сибирского федерального округа

24 февраля 2019

Поздравляем Кочева Захара и Александру Шадрину (ТСК «Лотос», тренеры Романова Эльвира и Романов Олег), занявших 4 место на Чемпионате СФО в категории  Юниоры 2, Латиноамериканская программа и 6 место на Чемпионате СФО в категории  Юниоры 2,  Двоеборье. Соревнования прошли 03 февраля 2019 года в г.Красноярск.

Поздравляем полуфиналистов первенства России

24 февраля 2019

Поздравляем Никиту Ларченко и Элину Абдуллину (ТК «Байкал-данс», тренеры Белобородов Виктор, Белобородова Оксана), полуфиналистов первенства России среди юношей и девушек 14-15 лет в двоеборье. Соревнования прошли 9-10 февраля 2019 года в г. Красногорск, Московской области.

Поздравляем бронзовых призеров чемпионата России по латиноамериканскому секвею

22 февраля 2019

Поздравляем Илью Белобородова и Викторию Кочкину (ТК «Байкал-данс», тренеры Белобородов Виктор, Белобородова Оксана), занявших третье место на чемпионате России по латиноамериканскому секвею. Соревнования прошли 8 февраля 2019 года в г. Красногорск, Московской области.

Российское соревнование категории В «Илим-Данс 2019»

22 февраля 2019

Российское соревнование категории В

«Илим-Данс 2019»

17 марта 2019 года

В танцевальном зале СК «Олимпиец» г.Усть-Илимск, ул.Ленина 2 "А". Начало: 9:00; 10:30; 11:30; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00.

В рамках турнира пройдут соревнования по массовому танцевальному спорту среди начинающих спортсменов: «Золотая звезда», «Восходящие звёзды», Кубковые соревнования, а также соревнования по танцевальному спорту высших достижений среди детей, подростков, молодёжи и взрослых.

Оргкомитет проекта: +7 (902) 762-87-39 Быкова Татьяна

Поздравляем победителей и финалистов первенства Сибирского федерального округа

21 февраля 2019

Поздравляем Никиту Ларченко и Элину Абдуллину (ТК «Байкал-данс», тренеры Белобородов Виктор, Белобородова Оксана), ставших победителями первенства Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет в европейской программе. Так же поздравляем эту танцевальную пару с четвертым местом в двоеборье. Соревнования прошли 01-03 февраля 2019 года в г. Красноярск.

Порядок восстановления, внесения новых танцоров в БД

20 февраля 2019

Уважаемые руководители клубов, тренеры!

Напоминаем, что решением президиума ФТСИО установлен следующий порядок восстановления, внесения новых танцоров в базу данных (На основании Положения об уплате взносов в 2019 году) - для восстановления и внесения новых танцоров в БД необходимо приложить квитанцию об оплате соответствующего взноса.

Поздравляем бронзовых призеров чемпионата Сибирского федерального округа

19 февраля 2019

Поздравляем Илью Белобородова и Викторию Кочкину (ТК «Байкал-данс», тренеры Белобородов Виктор, Белобородова Оксана), занявших третье место на чемпионате Сибирского федерального округа в латиноамериканской программе. Соревнования прошли 03 февраля 2019 года в г. Красноярск.

Присвоение разрядов по итогам Чемпионата и первенства Иркутской области

1 февраля 2019

Уважаемые руководители клубов, тренеров!

Просьба проверить правильность выставления разрядов в протоколе по итогам Чемпионата и первенства Иркутской области для спортсменов ваших клубов - по ссылке.
Так же напоминаем о необходимости своевременно предоставлять документы для присвоения спортивных разрядов.

Напоминаем, что присвоение разрядов по итогам Чемпионата и Первенства Иркутской области 26-27.01.2019 года осуществляется следующим образом:
Руководителю клуба необходимо предоставить пакет документов на каждого спортсмена, выполнившего спортивный разряд, секретарю федерации (Литвинцева Ксения Дмитриевна, тел.: +7 (950) 090-56-00; email: or38@inbox.ru) и заполнить ходатайство на присвоение спортивного разряда в личном кабинете (кнопка "Представление на присвоение разряда") в срок до 15 февраля 2018 года (первый поток).

Пакет документов включает:

Для присвоения спортивных разрядов «Первый спортивный разряд» и «Кандидат в мастера спорта»:
а) согласие на обработку персональных данных, заполненное синей ручкой, без помарок и исправлений (форма согласия «Согласие на обработку персональных данных на разряд для Министерства»). Согласие на детей (до 14 лет) заполняют родители; старше 14 лет согласие заполняют сами спортсмены, указывая свои данные.
Согласие необходимо заполнять каждый раз!
б) копия второй и третьей страниц паспорта гражданина Российской Федерации + копия страницы с регистрацией или копия справки о временной регистрации, или свидетельство о рождении для лиц, не достигших возраста четырнадцати лет;

Для присвоения спортивных разрядов «Второй спортивный разряд», «Третий спортивный разряд» следующие документы:
а) согласие на обработку персональных данных, заполненное синей ручкой, без помарок и исправлений (форма согласия «Согласие на обработку персональных данных для Управления»). Согласие на детей (до 14 лет) заполняют родители; старше 14 лет согласие заполняют сами спортсмены, указывая свои данные.
Согласие необходимо заполнять каждый раз!
б) копия второй и третьей страниц паспорта гражданина Российской Федерации + копия страницы с регистрацией или копия справки о временной регистрации, или свидетельство о рождении для лиц, не достигших возраста четырнадцати лет;

ВНИМАНИЕ! Документы не должны иметь подчисток, приписок, зачёркнутых слов и не оговоренных в них исправлений. Текст документов должен быть разборчив. Не допускается использование фотографий вместо копий документов!

Подтверждение разрядов производиться по мере истечения срока действия присвоенного разряда (КМС - действует 3 года с даты присвоения, остальные разряды 2 года с даты присвоения) - т.е. в срок не ранее чем за 3 месяца и не позднее 2 месяцев до окончания срока, на который был присвоен спортивный разряд, подается ходатайство (кнопка в ЛК "Представление на присвоение разряда") о присвоении (подтверждении) спортивного разряда и документы. Для подтверждения принимаются результаты со соревнований на которых были повторно выполнены нормы ЕВСК (любые последние соревнования на которых спортсмен подтвердил спортивный разряд).

Показать больше новостей

Партнеры

Дни рождения

Тренеры и руководители:

Елена Викторовна Кругова (завтра)
Сергей Алексеевич Пентюхов (через 4 дня)

Танцоры:

Самойленко Иван Сергеевич (сегодня)
Клементьева Екатерина Игоревна (сегодня)
Сотникова Александра Александровна (сегодня)
Макарова Вероника Владимировна (послезавтра)
Пономарёва Амалия Алексеевна (послезавтра)
Беляева Виктория Евгеньевна (через 3 дня)
Васильев Валентин Вячеславович (через 4 дня)
Ширяева Анастасия Александровна (через 4 дня)
Бадин Дмитрий Алексеевич (через 4 дня)
Серикова Ольга Андреевна (через 5 дней)
Ердыгин Сергей Владиславович (через 6 дней)

 

Наверх