Новости - Федерация танцевального спорта Иркутской области

Новости

Отмена турнира "Байкал-Данс - 2020"

17 марта 2020

Согласно письму Министерства спорта Российской Федерации от 16.03.2020 года и письму Министерства спорта Иркутской области от 16.03.2020 года об ограничении выездов на соревнования и проведения спортивных мероприятий XXVII Международный Фестиваль танцевального спорта "Байкал-Данс - 2020" ОТМЕНЯЕТСЯ.

Второй поток присвоения разрядов по итогам Чемпионата и Первенств Иркутской области

11 марта 2020

Уважаемые руководители клубов, тренеры!

В срок до 20.03 необходимо предоставить документы для присвоения спортивных разрядов, тем, кто не предоставил документы в первый поток. Третьего потока присвоений по итогам Чемпионата и Первенств Иркутской области не будет.

Так же до 20.03 принимаются документы на присвоение спортивных разрядов по итогам Чемпионата и Первенств Сибирского федерального округа, по итогам Чемпионата и Первенств России.

Диспансер для клубов г.Иркутск

11 марта 2020

Уважаемые руководители клубов г.Иркутска!

В этом году изменились правила подачи списков для постановки на диспансерный учет в Иркутский областной врачебно-физкультурный диспансер "Здоровье".

В настоящий момент Федерацией заключен договор на проведение диспансеризации спортсменов. Согласно условиям договора каждому руководителю клуба будет предоставлена БЕСПЛАТНАЯ квота на прохождение медицинского осмотра для спортсменов имеющих спортивные разряды.

Для получения БЕСПЛАТНОЙ квоты необходимо:

- заполнить список включив в него НУЖДАЮЩИХСЯ в прохождении диспансеризации спортсменов. Все спортсмены включенные в список ДОЛЖНЫ в течении 2020 года пройти УМО (углубленное медицинское обследование);

- отправить заполненный список на адрес электронной почты or38@inbox.ru с пометкой диспансер;

- забрать этот список с печатью и подписью федерации;

- ознакомить под роспись спортсменов или законных представителей с условиями договора;

- предоставить список с подписями спортсменов или законных представителей в диспансер;

Обратите внимание, что предварительная запись на прохождение диспансеризации по телефону регистратуры +7 (3952) 48-65-80 не позднее чем за 15 дней до даты начала диспансеризации.

Так же в разделе сайта Диспансер есть образец медицинской заявки на соревнования.

Байкал-Данс - 2020

26 февраля 2020

ХXVII Фестиваль танцевального спорта
Байкал-Данс - 2020
21-22 марта 2020 года

Во Дворце спорта "Труд", ул. Ленина, 48. Начало 21 марта - 12:30, 13:30, 15:00; 18:30; 22 марта - 09:30; 11:00; 12:30; 14:30; 18:30.
В рамках турнира пройдут показательные выступления Федора Полянского – Дины Ахметгареевой
Оргкомитет проекта. Тел.: 8-902-560-82-08.

Поздравляем финалистов первенства Сибирского федерального округа

18 февраля 2020

Поздравляем Владимира Акчурина и Лику Левину (ТСК «Диамант», руководитель Акчурин А.И.) финалистов Первенства Сибирского федерального округа в категории «Юниоры 2» латиноамериканская программа танцев.

Поздравляем финалистов первенства Сибирского федерального округа

9 февраля 2020

Поздравляем Даниила Тебенькова и Дану Кистанову (ТСК «Спарта», руководитель Пентюхов С.А., тренеры Пентюхов С.А., Пентюхова Н.А.)финалистов Первенства Сибирского федерального округа в категории «Молодежь» двоеборье.

Присвоение разрядов по итогам Чемпионата и Первенств Иркутской области

7 февраля 2020

Уважаемые руководители клубов, тренеры!

Просьба проверить правильность выставления разрядов по итогам Чемпионата и Первенств Иркутской области для спортсменов ваших клубов - по ссылке.

Руководителям клубов, тренерам дисциплины брейкинг необходимо определять выполнение разрядов согласно Протоколов и ЕВСК.

Напоминаем о необходимости своевременно предоставлять документы для присвоения спортивных разрядов.

Присвоение разрядов по итогам Чемпионата и Первенств Иркутской области 25-26.01.2020 года осуществляется следующим образом:
Руководителю клуба необходимо предоставить пакет документов на каждого спортсмена, выполнившего/подтвердившего спортивный разряд, секретарю федерации (Литвинцева Ксения Дмитриевна, email: or38@inbox.ru) в срок до 21 февраля 2020 года (первый поток).

Пакет документов включает:

Для присвоения спортивных разрядов «Первый спортивный разряд» и «Кандидат в мастера спорта»:
а) согласие на обработку персональных данных, заполненное синей ручкой, без помарок и исправлений (форма согласия «Согласие на обработку персональных данных на разряд для Министерства»). Согласие на детей (до 18 лет) заполняют родители; старше 18 лет согласие заполняют сами спортсмены, указывая свои данные.
Согласие необходимо заполнять каждый раз!
б) копия второй и третьей страниц паспорта гражданина Российской Федерации + копия страницы с регистрацией или копия справки о временной регистрации, или свидетельство о рождении для лиц, не достигших возраста четырнадцати лет;

Для присвоения спортивных разрядов «Второй спортивный разряд», «Третий спортивный разряд» следующие документы:
а) согласие на обработку персональных данных, заполненное синей ручкой, без помарок и исправлений (форма согласия «Согласие на обработку персональных данных для Управления»). Согласие на детей (до 18 лет) заполняют родители; старше 18 лет согласие заполняют сами спортсмены, указывая свои данные.
Согласие необходимо заполнять каждый раз!
б) копия второй и третьей страниц паспорта гражданина Российской Федерации + копия страницы с регистрацией или копия справки о временной регистрации, или свидетельство о рождении для лиц, не достигших возраста четырнадцати лет;

При последовательном присвоении разрядов необходимо формировать сразу 2 или 3 (в зависимости от количества присвоений) пакета документов;

ВНИМАНИЕ! Документы не должны иметь подчисток, приписок, зачёркнутых слов и не оговоренных в них исправлений. Текст документов должен быть разборчив. Не допускается использование фотографий вместо копий документов!

Подтверждение разрядов производиться по мере истечения срока действия присвоенного разряда (КМС - действует 3 года с даты присвоения, остальные разряды 2 года с даты присвоения) в срок не ранее чем за 3 месяца и не позднее 2 месяцев до окончания срока, на который был присвоен спортивный разряд. Для подтверждения принимаются результаты со соревнований на которых были повторно выполнены нормы ЕВСК (любые последние соревнования на которых спортсмен подтвердил спортивный разряд).

Разряды ЧиП ИО 2020
7 февраля 2020

Поздравляем финалистов первенства Сибирского федерального округа

6 февраля 2020

Поздравляем Антона Павловского и Стефанию Шалак (ТСК ТанцМаксимум, тренеры Константин и Светлана Колесник) финалистов первенства СФО в категории Юниоры-1 по двоеборью (4 место) и европейской программе (4 место).

Поздравляем победителей Чемпионата Сибирского федерального округа

6 февраля 2020

Поздравляем Дмитрия Портнова и Юлию Варфоломееву (ТК «Байкал-данс», тренеры Белобородов Виктор, Белобородова Оксана), победителей Чемпионата Сибирского федерального округа по европейской
программе.
Соревнования прошли 02 февраля 2020 года в городе Новосибирск.

Регистрация участников Чемпионата и первенства Иркутской области по танцевальному спорту, мероприятия по массовому танцевальному спорту

15 января 2020

Внимание руководители клубов, тренеры, участники соревнований!

В пятницу 24 января с 18:00 до 21:00 в ДС "Труд" (г.Иркутск, ул. Ленина, 48) будет проходить регистрация участников Чемпионата и первенства Иркутской области по танцевальному спорту, мероприятия по массовому танцевальному спорту.

Руководители клубов, большая просьба, оповестите ваших учеников и зарегистрируйтесь заранее, особенно это касается участников соревнований по массовому спорту (обратите внимание, что при регистрации необходима Памятка для участников мероприятий по массовому спорту), чтобы начало соревнований было без задержек!

Отмена турнира Иркутск-Байкал 2019

12 декабря 2019

Турнир Иркутск-Байкал 2019 и мероприятия по массовому спорту 15 декабря 2019 г. отменены в связи с недостаточным количеством зарегистрированных участников.

Показать больше новостей

Партнеры

Дни рождения

Тренеры и руководители:

Сергей Сергеевич Шадрин (сегодня)
Владимир Петрович Жиров (через 6 дней)

Танцоры:

Фефелов Тимур Русланович (сегодня)
Александров Сергей Александрович (послезавтра)
Кологреев Егор Леонидович (через 4 дня)
Чернецкая Виктория Алексеевна (через 4 дня)
Николаев Матвей Дмитриевич (через 5 дней)
Воднев Александр Михайлович (через 5 дней)
Маркевич Александр Иосифович (через 5 дней)
Изнов Никита Сергеевич (через 5 дней)

 

Наверх