Главная страница - Федерация танцевального спорта Иркутской области

Новости

Поздравляем финалистов первенства Сибирского федерального округа

18 февраля 2020

Поздравляем Владимира Акчурина и Лику Левину (ТСК «Диамант», руководитель Акчурин А.И.) финалистов Первенства Сибирского федерального округа в категории «Юниоры 2» латиноамериканская программа танцев.

Поздравляем финалистов первенства Сибирского федерального округа

9 февраля 2020

Поздравляем Даниила Тебенькова и Дану Кистанову (ТСК «Спарта», руководитель Пентюхов С.А., тренеры Пентюхов С.А., Пентюхова Н.А.)финалистов Первенства Сибирского федерального округа в категории «Молодежь» двоеборье.

Присвоение разрядов по итогам Чемпионата и Первенств Иркутской области

7 февраля 2020

Уважаемые руководители клубов, тренеров!

Просьба проверить правильность выставления разрядов по итогам Чемпионата и Первенств Иркутской области для спортсменов ваших клубов - по ссылке.

Руководителям клубов, тренерам дисциплины брейкинг необходимо определять выполнение разрядов согласно Протоколов и ЕВСК.

Напоминаем о необходимости своевременно предоставлять документы для присвоения спортивных разрядов.

Присвоение разрядов по итогам Чемпионата и Первенств Иркутской области 25-26.01.2020 года осуществляется следующим образом:
Руководителю клуба необходимо предоставить пакет документов на каждого спортсмена, выполнившего/подтвердившего спортивный разряд, секретарю федерации (Литвинцева Ксения Дмитриевна, email: or38@inbox.ru) в срок до 21 февраля 2020 года (первый поток).

Пакет документов включает:

Для присвоения спортивных разрядов «Первый спортивный разряд» и «Кандидат в мастера спорта»:
а) согласие на обработку персональных данных, заполненное синей ручкой, без помарок и исправлений (форма согласия «Согласие на обработку персональных данных на разряд для Министерства»). Согласие на детей (до 18 лет) заполняют родители; старше 18 лет согласие заполняют сами спортсмены, указывая свои данные.
Согласие необходимо заполнять каждый раз!
б) копия второй и третьей страниц паспорта гражданина Российской Федерации + копия страницы с регистрацией или копия справки о временной регистрации, или свидетельство о рождении для лиц, не достигших возраста четырнадцати лет;

Для присвоения спортивных разрядов «Второй спортивный разряд», «Третий спортивный разряд» следующие документы:
а) согласие на обработку персональных данных, заполненное синей ручкой, без помарок и исправлений (форма согласия «Согласие на обработку персональных данных для Управления»). Согласие на детей (до 18 лет) заполняют родители; старше 18 лет согласие заполняют сами спортсмены, указывая свои данные.
Согласие необходимо заполнять каждый раз!
б) копия второй и третьей страниц паспорта гражданина Российской Федерации + копия страницы с регистрацией или копия справки о временной регистрации, или свидетельство о рождении для лиц, не достигших возраста четырнадцати лет;

При последовательном присвоении разрядов необходимо формировать сразу 2 или 3 (в зависимости от количества присвоений) пакета документов;

ВНИМАНИЕ! Документы не должны иметь подчисток, приписок, зачёркнутых слов и не оговоренных в них исправлений. Текст документов должен быть разборчив. Не допускается использование фотографий вместо копий документов!

Подтверждение разрядов производиться по мере истечения срока действия присвоенного разряда (КМС - действует 3 года с даты присвоения, остальные разряды 2 года с даты присвоения) в срок не ранее чем за 3 месяца и не позднее 2 месяцев до окончания срока, на который был присвоен спортивный разряд. Для подтверждения принимаются результаты со соревнований на которых были повторно выполнены нормы ЕВСК (любые последние соревнования на которых спортсмен подтвердил спортивный разряд).

Разряды ЧиП ИО 2020
7 февраля 2020

Поздравляем финалистов первенства Сибирского федерального округа

6 февраля 2020

Поздравляем Антона Павловского и Стефанию Шалак (ТСК ТанцМаксимум, тренеры Константин и Светлана Колесник) финалистов первенства СФО в категории Юниоры-1 по двоеборью (4 место) и европейской программе (4 место).

Поздравляем победителей Чемпионата Сибирского федерального округа

6 февраля 2020

Поздравляем Дмитрия Портнова и Юлию Варфоломееву (ТК «Байкал-данс», тренеры Белобородов Виктор, Белобородова Оксана), победителей Чемпионата Сибирского федерального округа по европейской
программе.
Соревнования прошли 02 февраля 2020 года в городе Новосибирск.

Регистрация участников Чемпионата и первенства Иркутской области по танцевальному спорту, мероприятия по массовому танцевальному спорту

15 января 2020

Внимание руководители клубов, тренеры, участники соревнований!

В пятницу 24 января с 18:00 до 21:00 в ДС "Труд" (г.Иркутск, ул. Ленина, 48) будет проходить регистрация участников Чемпионата и первенства Иркутской области по танцевальному спорту, мероприятия по массовому танцевальному спорту.

Руководители клубов, большая просьба, оповестите ваших учеников и зарегистрируйтесь заранее, особенно это касается участников соревнований по массовому спорту (обратите внимание, что при регистрации необходима Памятка для участников мероприятий по массовому спорту), чтобы начало соревнований было без задержек!

Отмена турнира Иркутск-Байкал 2019

12 декабря 2019

Турнир Иркутск-Байкал 2019 и мероприятия по массовому спорту 15 декабря 2019 г. отменены в связи с недостаточным количеством зарегистрированных участников.

Чистка базы данных спортсменов и судей ФТСИО

28 ноября 2019

Уважаемые руководители танцевальных клубов, судьи!
Необходимо в срок до 9 декабря 2019 года через личный кабинет ФТСИО удалить из базы данных:
- спортсменов, которые прекратили спортивную деятельность в 2019 году;
- спортсменов, не планирующих продолжать спортивную деятельность в 2020 году.

Судьям, которые не планируют судейскую деятельность в 2020 году написать заявление на исключение из БД судей в президиум ФТСИО и отправить на электронную почту or38@inbox.ru

Внимание руководители клубов, тренеры!

27 ноября 2019

К участию в региональном квалификационном семинаре судей ФТСИО, который состоится 2 декабря 2019 года (г. Иркутск, ЦО №47, пр-т Маршала Жукова, д.36) так же допускаются тренеры ассистенты и спортсмены возрастных групп молодежь и взрослые не ниже А класса.

Поздравляем бронзовых призеров чемпионата Европы

24 ноября 2019

Поздравляем Илью Белобородова и Викторию Кочкину (ТК «Байкал-данс», тренеры Белобородов Виктор, Белобородова Оксана), бронзовых призеров чемпионата Европы по латиноамериканскому секвею.
Соревнования прошли 10 ноября 2019 года в Варшаве (Польша).

Регистрация участников по массовому спорту на международный турнир «Голубой Байкал»

21 ноября 2019

Внимание руководители клубов, тренеры, участники соревнований!

В субботу 30 ноября с 18:20 в ДС "Труд" (г.Иркутск, ул. Ленина, 48) будет проходить регистрация участников мероприятия по массовому танцевальному спорту на международный турнир «Голубой Байкал».

Руководители клубов, большая просьба, оповестите ваших учеников, тренеров, родителей и зарегистрируйтесь в указанную дату и время, что бы начало соревнований в воскресенье было без задержек.

Обратите внимание, что при регистрации необходима Памятка для участников мероприятий по массовому спорту


Байкальская орхидея 2019

11 ноября 2019

IX Открытый областной турнир сценического бального танца

Байкальская орхидея 2019

7-8 декабря 2019 года

город Ангарск, Дворец Культуры "Нефтехимик", ул. Глинки, 22

В рамках фестиваля пройдут соревнования по массовому спорту среди начинающих спортсменов: "Золотые звезды", "Восходящие звезды", "Кубковые соревнования", "Н-класс"

Отмена турнира Иркутск-Байкал 2019

8 ноября 2019

Турнир Иркутск-Байкал 2019 и мероприятия по массовому спорту 10 ноября 2019 г. отменены в связи с недостаточным количеством зарегистрированных участников.

Показать больше новостей

Соревнования

Белый месяц

22 февраля 2020 - 23 февраля 2020

Перейти в раздел ›

Партнеры

Дни рождения

Тренеры и руководители:

Виктория Николаевна Клычкова (сегодня)

Танцоры:

Черниговская Мария Владиславовна (сегодня)
Свистунов Даниил Александрович (завтра)
Чирков Алексей Евгеньевич (через 3 дня)
Ганжурова Анжелика Алексеевна (через 4 дня)
Лосев Егор Михайлович (через 4 дня)
Поцелуйко Дарья Павловна (через 4 дня)
Чепелева Алина Игоревна (через 5 дней)
Никитина Диана Игоревна (через 6 дней)
Дулова Софья Олеговна (через 6 дней)

 

Наверх