Регистрационные списки группы «Юниоры 2+1 до D* МВ, Т, ВВ, БФ» (Байкал - 2022)

‹ Назад к списку групп

Номер Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Старший тренер Тренеры
213788
213803
Виноградов Андрей Денисович
Попова Мария Юрьевна
D Микс
Иркутск
Лукьянов Михаил Лукьянов Михаил
Чарусова Ксения
174551
219440
Волков Кирилл Евгеньевич
Пономарева Анна Аркадьевна
D Диамант
Иркутск
Акчурин Алексей Акчурин Алексей
Рогова Полина
127865
223341
Геец Герман Константинович
Гаврилова Софья Александровна
D Байкал-Данс
Иркутск
Белобородов Виктор Белобородова Оксана
219438
219439
Гришкевич Сергей Александрович
Рязанова Дарья Андреевна
E Альянс
Иркутск
Сулковская Евгения Янченко Максим
Сулковская Евгения
166346
222983
Грязнов Михаил Викторович
Крисько Юлия Михайловна
D Серебряный фокстрот
Ангарск
Шадрин Сергей Шадрина Елена
Шадрин Сергей
174527
219437
Дмитриев Никита Евгеньевич
Петрачук Злата Викторовна
D Серебряный фокстрот
Ангарск
Шадрин Сергей Шадрина Елена
Шадрин Сергей
147170
200084
Еремий Богдан Александрович
Коновалова Елизавета Алексеевна
C Спарта
Иркутск
Пентюхов Сергей Пентюхова Наталия
Чемоданова Елена
215451
215452
Желтышев Илья Иванович
Разроева Анастасия Олеговна
E Румба
Братск
Кирсанова Елена Кирсанова Елена
Кирсанов Алексей
200073
174554
Звягинцев Кирилл Романович
Васильковская Марьяна Ивановна
D Сюрприз
Ангарск
Ладик Марина Ладик Марина
Ладик Виталий
174525
200099
Изнов Никита Сергеевич
Бальбурова Мария Сергеевна
D Орион
Иркутск
Ошурков Евгений Ошурков Евгений
145578
223531
Калаушкин Михаил Николаевич
Кучина Софья Александровна
D Академик
Иркутск
Скоморовский Максим Бутаков Евгений
Скоморовский Максим
166337
200100
Коваленко Алексей Иванович
Залётова София Викторовна
D Спарта
Иркутск
Пентюхов Сергей Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
200139
222991
Ковалёв Александр Дмитриевич
Чекмарева Эмилия Эдуардовна
E Гармония
Иркутск
Федоренко Алексей Федоренко Алексей
Федоренко Леонид
166320
223347
Ковальский Андрей Романович
Пасынкова Екатерина Андреевна
D Диамант
Иркутск
Акчурин Алексей Акчурин Алексей
Рогова Полина
200095
200052
Котельников Никита Валентинович
Морозова Софья Евгеньевна
C Академик
Иркутск
Скоморовский Максим Бутаков Евгений
Скоморовский Максим
200148
217541
Крастылев Матвей Сергеевич
Будко Мария Сергеевна
E Румба
Братск
Кирсанова Елена Кирсанова Елена
Кирсанов Алексей
138277
138278
Никольский Илья Романович
Писоцкая Ева Сергеевна
C Театр танца
Усть-Илимск
Жмурова Ирина Писоцкая Людмила
219430
219431
Панков Дмитрий Станиславович
Рязанцева Елизавета Львовна
D Румба
Братск
Кирсанова Елена Кирсанова Елена
Кирсанов Алексей
200146
200147
Самойленко Иван Сергеевич
Кривенко Елизавета Денисовна
E Альянс
Иркутск
Сулковская Евгения Михайлов Владимир
Янченко Максим
174478
222992
Толмачев Алексей Владиславович
Оглоблина Полина Борисовна
E Гармония
Иркутск
Федоренко Алексей Куклина Ольга
Федоренко Алексей
215450
215449
Хазеев Богдан Андреевич
Иванова Екатерина Артёмовна
D Гармония
Иркутск
Федоренко Алексей Федоренко Лариса
Федоренко Алексей
200079
200080
Щукин Матвей Алексеевич
Слободян Олеся Павловна
D Диамант
Иркутск
Акчурин Алексей Акчурин Алексей
Рогова Полина
Всего зарегестрировано пар: 22