Регистрационные списки группы «Дети 2+1 до E МВ, ВВ, БФ» (Байкал - 2022)

‹ Назад к списку групп

Номер Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Старший тренер Тренеры
217511
217515
Аксенов Иван Евгеньевич
Емельянова Валерия Владимировна
H Байкал-Данс
Иркутск
Белобородов Виктор Белобородова Оксана
Белобородова Светлана
224860
224857
Даниленко Макар Александрович
Логиновская Виолетта Александровна
H Театр танца
Усть-Илимск
Жмурова Ирина Писоцкая Людмила
Клычкова Виктория
224866
223528
Демехин Артем Владимирович
Купралевичюс Каролина Игоревна
H Румба
Братск
Кирсанова Елена Кирсанова Елена
Кирсанов Алексей
217508
224847
Кичигин Владимир Павлович
Лещенко Анастасия Олеговна
E Байкал-Данс
Иркутск
Белобородов Виктор Белобородова Оксана
Белобородова Светлана
223002
223333
Командовский Иван Егорович
Чикурова Мария Александровна
E Гармония
Иркутск
Федоренко Алексей Федоренко Леонид
Федоренко Алексей
217517
217520
Короленко Игорь Игоревич
Чернецкая Виктория Алексеевна
E Байкал-Данс
Иркутск
Белобородов Виктор Белобородова Оксана
Белобородова Светлана
224877
215454
Лебедь Максим Игоревич
Сапаенко Светлана Игоревна
E Микс
Иркутск
Лукьянов Михаил Лукьянов Михаил
Чарусова Ксения
224868
224867
Левенец Семен Александрович
Шикова София Сергеевна
H Румба
Братск
Кирсанова Елена Кирсанова Елена
Кирсанов Алексей
223343
223344
Любимский Владимир Иванович
Попова Диана Денисовна
H Театр танца
Усть-Илимск
Жмурова Ирина Клычкова Виктория
Писоцкая Людмила
224838
224839
Малеев Матвей Константинович
Кирильчук Кристина Евгеньевна
H Браво
Ангарск
Демидова Ирина Демидова Ирина
222985
222990
Мельник Глеб Викторович
Гарипова Карина Александровна
E Микс
Иркутск
Лукьянов Михаил Лукьянов Михаил
Чарусова Ксения
215457
224850
Минин Виталий Николаевич
Белова Мария Андреевна
E Серебряный фокстрот
Ангарск
Шадрин Сергей Шадрина Елена
Шадрин Сергей
224861
223515
Мутин Артём Викторович
Баруткина Варвара Максимовна
E Сюрприз
Ангарск
Ладик Марина Ладик Марина
224875
224876
Носик Даниил Денисович
Горшкова Марьяна Николаевна
E Микс
Иркутск
Лукьянов Михаил Чарусова Ксения
Лукьянов Михаил
224858
224859
Пинигин Роман Святославович
Фетисова Софья Витальевна
H Театр танца
Усть-Илимск
Жмурова Ирина Писоцкая Людмила
Клычкова Виктория
224864
215458
Половинкин Артём Павлович
Бутакова Полина Александровна
H Сюрприз
Ангарск
Ладик Марина Ладик Марина
223346
223345
Раззорёнов Арсений Александрович
Миронова Софья Андреевна
H Театр танца
Усть-Илимск
Жмурова Ирина Клычкова Виктория
Писоцкая Людмила
219441
219442
Синарбин Артём Станиславович
Петрова Ангелина Дмитриевна
E Театр танца
Усть-Илимск
Жмурова Ирина Клычкова Виктория
Тэрыца Евгений
223350
223351
Случик Егор Иванович
Василькив Виктория Евгеньевна
E Микс
Иркутск
Лукьянов Михаил Чарусова Ксения
Федотова Анастасия
223520
223519
Смирнов Даниил Дмитриевич
Суминова Алиса Андреевна
H Румба
Братск
Кирсанова Елена Кирсанова Елена
Кирсанов Алексей
215460
217507
Суриков Алексей Михайлович
Петрова Наталья Евгеньевна
H Байкал-Данс
Иркутск
Белобородов Виктор Белобородова Оксана
Белобородова Светлана
223000
222989
Тетерин Максим Евгеньевич
Каманова Алина Романовна
H Гармония
Иркутск
Федоренко Алексей Федоренко Лариса
Куклина Ольга
200174
200175
Федоров Митрофан Васильевич
Климова Арина Романовна
E Театр танца
Усть-Илимск
Жмурова Ирина Клычкова Виктория
Писоцкая Людмила
224842
224843
Шмелёв Лев Эдуардович
Карауш Полина Андреевна
E Спарта
Иркутск
Пентюхов Сергей Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
Всего зарегестрировано пар: 24