Регистрационные списки группы «Дети 2+1 до Е С, Ч, Д» (Байкал - 2022)
Номер | Партнер Партнерша |
Класс | Клуб Город |
Старший тренер | Тренеры |
---|---|---|---|---|---|
217511 217515 |
Аксенов Иван Евгеньевич Емельянова Валерия Владимировна |
E | Байкал-Данс Иркутск |
Белобородов Виктор | Белобородова Оксана Белобородова Светлана |
224860 224857 |
Даниленко Макар Александрович Логиновская Виолетта Александровна |
E | Театр танца Усть-Илимск |
Жмурова Ирина | Писоцкая Людмила Клычкова Виктория |
224866 223528 |
Демехин Артем Владимирович Купралевичюс Каролина Игоревна |
D | Румба Братск |
Кирсанова Елена | Кирсанова Елена Кирсанов Алексей |
223002 223333 |
Командовский Иван Егорович Чикурова Мария Александровна |
D | Гармония Иркутск |
Федоренко Алексей | Федоренко Леонид Федоренко Алексей |
217517 217520 |
Короленко Игорь Игоревич Чернецкая Виктория Алексеевна |
E | Спарта Иркутск |
Пентюхов Сергей | Пентюхов Сергей Пентюхова Наталия |
224868 224867 |
Левенец Семен Александрович Шикова София Сергеевна |
E | Румба Братск |
Кирсанова Елена | Кирсанова Елена Кирсанов Алексей |
223343 223344 |
Любимский Владимир Иванович Попова Диана Денисовна |
E | Театр танца Усть-Илимск |
Жмурова Ирина | Клычкова Виктория Писоцкая Людмила |
224838 224839 |
Малеев Матвей Константинович Кирильчук Кристина Евгеньевна |
E | Браво Ангарск |
Демидова Ирина | Демидова Ирина |
224861 223515 |
Мутин Артём Викторович Баруткина Варвара Максимовна |
D | Сюрприз Ангарск |
Ладик Марина | Ладик Марина Ладик Виталий |
223346 223345 |
Раззорёнов Арсений Александрович Миронова Софья Андреевна |
E | Театр танца Усть-Илимск |
Жмурова Ирина | Клычкова Виктория Писоцкая Людмила |
219441 219442 |
Синарбин Артём Станиславович Петрова Ангелина Дмитриевна |
D | Театр танца Усть-Илимск |
Жмурова Ирина | Клычкова Виктория Тэрыца Евгений |
223350 223351 |
Случик Егор Иванович Василькив Виктория Евгеньевна |
C | Микс Иркутск |
Лукьянов Михаил | Чарусова Ксения Федотова Анастасия |
223520 223519 |
Смирнов Даниил Дмитриевич Суминова Алиса Андреевна |
E | Румба Братск |
Кирсанова Елена | Кирсанова Елена Кирсанов Алексей |
215460 217507 |
Суриков Алексей Михайлович Петрова Наталья Евгеньевна |
E | Байкал-Данс Иркутск |
Белобородов Виктор | Белобородова Оксана Белобородов Илья |
223000 222989 |
Тетерин Максим Евгеньевич Каманова Алина Романовна |
E | Гармония Иркутск |
Федоренко Алексей | Федоренко Алексей Федоренко Леонид |
200174 200175 |
Федоров Митрофан Васильевич Климова Арина Романовна |
D | Театр танца Усть-Илимск |
Жмурова Ирина | Клычкова Виктория Писоцкая Людмила |
224842 224843 |
Шмелёв Лев Эдуардович Карауш Полина Андреевна |
D | Спарта Иркутск |
Пентюхов Сергей | Пентюхов Сергей Пентюхова Наталия |
Всего зарегестрировано пар: 17 |