Регистрационные списки группы «Дети 2+1 до Е С, Ч, Д» (Байкал - 2022)

‹ Назад к списку групп

Номер Партнер
Партнерша
Класс Клуб
Город
Старший тренер Тренеры
217511
217515
Аксенов Иван Евгеньевич
Емельянова Валерия Владимировна
E Байкал-Данс
Иркутск
Белобородов Виктор Белобородова Оксана
Белобородова Светлана
224860
224857
Даниленко Макар Александрович
Логиновская Виолетта Александровна
E Театр танца
Усть-Илимск
Жмурова Ирина Писоцкая Людмила
Клычкова Виктория
224866
223528
Демехин Артем Владимирович
Купралевичюс Каролина Игоревна
D Румба
Братск
Кирсанова Елена Кирсанова Елена
Кирсанов Алексей
223002
223333
Командовский Иван Егорович
Чикурова Мария Александровна
D Гармония
Иркутск
Федоренко Алексей Федоренко Леонид
Федоренко Алексей
217517
217520
Короленко Игорь Игоревич
Чернецкая Виктория Алексеевна
E Спарта
Иркутск
Пентюхов Сергей Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
224868
224867
Левенец Семен Александрович
Шикова София Сергеевна
E Румба
Братск
Кирсанова Елена Кирсанова Елена
Кирсанов Алексей
223343
223344
Любимский Владимир Иванович
Попова Диана Денисовна
E Театр танца
Усть-Илимск
Жмурова Ирина Клычкова Виктория
Писоцкая Людмила
224838
224839
Малеев Матвей Константинович
Кирильчук Кристина Евгеньевна
E Браво
Ангарск
Демидова Ирина Демидова Ирина
224861
223515
Мутин Артём Викторович
Баруткина Варвара Максимовна
D Сюрприз
Ангарск
Ладик Марина Ладик Марина
Ладик Виталий
223346
223345
Раззорёнов Арсений Александрович
Миронова Софья Андреевна
E Театр танца
Усть-Илимск
Жмурова Ирина Клычкова Виктория
Писоцкая Людмила
219441
219442
Синарбин Артём Станиславович
Петрова Ангелина Дмитриевна
D Театр танца
Усть-Илимск
Жмурова Ирина Клычкова Виктория
Тэрыца Евгений
223350
223351
Случик Егор Иванович
Василькив Виктория Евгеньевна
D Микс
Иркутск
Лукьянов Михаил Чарусова Ксения
Федотова Анастасия
223520
223519
Смирнов Даниил Дмитриевич
Суминова Алиса Андреевна
E Румба
Братск
Кирсанова Елена Кирсанова Елена
Кирсанов Алексей
215460
217507
Суриков Алексей Михайлович
Петрова Наталья Евгеньевна
E Байкал-Данс
Иркутск
Белобородов Виктор Белобородова Оксана
Белобородов Илья
223000
222989
Тетерин Максим Евгеньевич
Каманова Алина Романовна
E Гармония
Иркутск
Федоренко Алексей Федоренко Алексей
Федоренко Леонид
200174
200175
Федоров Митрофан Васильевич
Климова Арина Романовна
D Театр танца
Усть-Илимск
Жмурова Ирина Клычкова Виктория
Писоцкая Людмила
224842
224843
Шмелёв Лев Эдуардович
Карауш Полина Андреевна
D Спарта
Иркутск
Пентюхов Сергей Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
Всего зарегестрировано пар: 17