Регистрационные списки группы «Дети 2+1 до Е МВ, ВВ, БФ» (Кубок Победы - 2022)
Номер | Партнер Партнерша |
Класс | Клуб Город |
Старший тренер | Тренеры |
---|---|---|---|---|---|
217510 223340 |
Абдухаликов Руслан Самирович Журавлева Ева Денисовна |
C | Байкал-Данс Иркутск |
Белобородов Виктор | Белобородова Светлана Белобородов Илья |
217511 217515 |
Аксенов Иван Евгеньевич Емельянова Валерия Владимировна |
E | Байкал-Данс Иркутск |
Белобородов Виктор | Белобородова Оксана Белобородова Светлана |
222986 222993 |
Грищенко Михаил Андреевич Касьянникова Ксения Евгеньевна |
E | Гармония Иркутск |
Федоренко Алексей | Федоренко Лариса Куклина Ольга |
224866 223528 |
Демехин Артем Владимирович Купралевичюс Каролина Игоревна |
D | Румба Братск |
Кирсанова Елена | Кирсанова Елена Кирсанов Алексей |
217508 224847 |
Кичигин Владимир Павлович Лещенко Анастасия Олеговна |
E | Байкал-Данс Иркутск |
Белобородов Виктор | Белобородова Светлана Белобородов Илья |
217517 217520 |
Короленко Игорь Игоревич Чернецкая Виктория Алексеевна |
E | Спарта Иркутск |
Пентюхов Сергей | Пентюхов Сергей Пентюхова Наталия |
224868 224867 |
Левенец Семен Александрович Шикова София Сергеевна |
E | Румба Братск |
Кирсанова Елена | Кирсанова Елена Кирсанов Алексей |
224838 224839 |
Малеев Матвей Константинович Кирильчук Кристина Евгеньевна |
E | Браво Ангарск |
Демидова Ирина | Демидова Ирина |
223338 223339 |
Сипатин Матвей Сергеевич Журавлева Кристина Денисовна |
C | Байкал-Данс Иркутск |
Белобородов Виктор | Белобородова Светлана Белобородов Илья |
215460 217507 |
Суриков Алексей Михайлович Петрова Наталья Евгеньевна |
E | Байкал-Данс Иркутск |
Белобородов Виктор | Белобородова Оксана Белобородов Илья |
223000 222989 |
Тетерин Максим Евгеньевич Каманова Алина Романовна |
E | Гармония Иркутск |
Федоренко Алексей | Федоренко Алексей Федоренко Леонид |
224842 224843 |
Шмелёв Лев Эдуардович Карауш Полина Андреевна |
D | Спарта Иркутск |
Пентюхов Сергей | Пентюхов Сергей Пентюхова Наталия |
Всего зарегестрировано пар: 12 |