Регистрационные списки группы «Кубковые соревнования ПАРЫ Дети-2 (10-11 лет) Кубок Самбы»
Партнер Партнерша |
Клуб Город |
Старший тренер | Тренеры | ||
---|---|---|---|---|---|
Алексеев Елисей Захарова Дарья |
Престиж Усть-Илимск |
Быков Руслан | Быков Руслан | ||
Бояков Валиджон Бутакова Полина |
Сюрприз Ангарск |
Ладик Марина | Ладик Александр | ||
Горбов Артем Сапаенко Светлана |
Микс Иркутск |
Лукьянов Михаил | Лукьянов Михаил Шумкова Ксения |
||
Звягинцев Кирилл Воронцова Татьяна |
Сюрприз Ангарск |
Ладик Марина | Ладик Виталий Подобедова Елизавета |
||
Карпов Никита Солодаева Алина |
Серебряный фокстрот Ангарск |
Шадрин Сергей | Шадрина Елена | ||
Ковалев Александр Чекмарёва Эмилия |
Гармония Иркутск |
Федоренко Алексей | Куклина Ольга Федоренко Лариса |
||
Лебедь Максим Аносова Мария |
Микс Иркутск |
Лукьянов Михаил | Лукьянов Михаил Чарусова Ксения |
||
Масалимов Амир Ошуркова Дарья |
Карнавал Иркутск |
Мошков Григорий | Мошков Григорий Мошкова Наталья |
||
Мельник Глеб Гарипова Карина |
Гармония Иркутск |
Федоренко Алексей | Куклина Ольга Федоренко Лариса |
||
Минин Виталий Баруткина Варвара |
Серебряный фокстрот Ангарск |
Сергей Шадрин | Елена Шадрина | ||
Петров Елисей Петрова Дарья |
Престиж Усть-Илимск |
Быков Руслан | Быков Руслан | ||
Саприн Михаил Уханова Маргарита |
Орион Иркутск |
Ошурков Евгений | Ошурков Евгений | ||
Симонов Павел Брель Наталья |
Экспромт Иркутск |
Ячменев Владимир | Соболева Кристина | ||
Смирнов Даниил Желтышева Анна |
Румба Братск |
Кирсанова Елена | Кирсанова Елена Кирсанов Алексей |
||
Хазеев Богдан Иванова Екатерина |
Гармония Иркутск |
Федоренко Алексей | Федоренко Лариса Куклина Ольга |
||
Чукавин Даниил Печерская Виктория |
Гармония Иркутск |
Федоренко Алексей | Федоренко Лариса Куклина Ольга |
||
Шатохин Вадим Вепрева Анастасия |
Спарта Иркутск |
Пентюхов Сергей | Пентюхов Сергей Пентюхова Наталия |
||
200148 Крастылев Матвей Будко Мария |
Румба Братск |
Кирсанова Елена | Кирсанова Елена Кирсанов Алексей |
||
Всего зарегестрировано: 18 |