Главная страница - Федерация танцевального спорта Иркутской области

Новости

Региональный турнир по танцевальному спорту "Летний танцевальный марафон - 2019"

14 мая 2019

Региональный турнир по танцевальному спорту

«Летний танцевальный марафон - 2019»

2 июня 2019 года

В танцевальном зале Сибирского колледжа транспорта и строительства, ул. Лермонтова, 82. Начало: 09:00, 10:30; 12:00, 14:00, 16:00, 18:00.

В рамках турнира пройдут соревнования по массовому танцевальному спорту среди начинающих спортсменов: «Золотая звезда», «Восходящие звёзды», Кубковые соревнования, соревнования по танцевальному спорту высших достижений среди детей, подростков, молодёжи и взрослых.

Оргкомитет проекта: +7 (902) 761-66-65

Российское соревнование категории В «Вальс Победы»

1 мая 2019

Российское соревнование категории В

«Вальс Победы»

1 мая 2019 года

Актовый зал ИРНИТУ

Соревнования посвящаются Дню Великой Победы

Поздравляем финалистов первенства Сибирского федерального округа

25 апреля 2019

Поздравляем Романову Эмилию и Гаравского Тимофея, а так же тренеров ТСК "Лотос" с успешным выступлением пары​ на Первенстве СФО, в категории "юноши и девушки 12-13 лет", латиноамериканская программа танцев, занявших 5 место. Желаем дальнейших успехов! 

Конференция ФТСИО

24 апреля 2019

Уважаемые коллеги!

11 мая 2019 года состоится общее собрание (конференция) ФТСИО в актовом зале МАОУ Центр образования №47 (г.Иркутск, проспект Маршала Жукова, 36). Время регистрации 9:30, начало 10:00.

Повестка дня:

- вступительное слово президента ФТСИО;
- о работе ФТСИО за отчетный период;
- отчет ревизора ФТСИО;
- выборы президента ФТСИО;
- выборы членов президиума ФТСИО;
- выборы ревизора ФТСИО;
- утверждение финансового плана ФТСИО.

Поздравляем финалистов первенства Сибирского федерального округа

18 апреля 2019

Поздравляем финалистов Первенства сибирского федерального округа Павловского Антона - Шалак Стефанию в категории «Юноши и девушки 12-13 лет» латиноамериканская программа (Танцевально-спортивный клуб «Спарта», тренеры Пентюхов Сергей, Пентюхова Наталия)

Региональный турнир по танцевальному спорту "Кубок Победы - 2019"

16 апреля 2019

Региональный турнир по танцевальному спорту

«Кубок Победы - 2019»

12 мая 2019 года

В танцевальном зале Сибирского колледжа транспорта и строительства, ул. Лермонтова, 82. Начало: 09:00, 10:30; 12:00, 14:00, 16:00, 18:00.

В рамках турнира пройдут соревнования по массовому танцевальному спорту среди начинающих спортсменов: «Золотая звезда», «Восходящие звёзды», Кубковые соревнования, соревнования по танцевальному спорту высших достижений среди детей, подростков, молодёжи и взрослых.

Оргкомитет проекта: +7 (902) 761-66-65

Изменение в "Положение ФТСИО о проведении мероприятий по массовому спорту"

3 апреля 2019

Уважаемые руководители и тренеры танцевальных клубов!
Утверждены изменения в "Положение ФТСИО о проведении мероприятий по массовому спорту".
Введены новые виды соревнований:
- кубковые соревнования по отдельным танцам среди сольных исполнителей,
- соревнования по синхронному исполнению среди дуэтов и трио.
Все виды соревнований по массовому спорту, кроме групп "Школа танцев" и "Юные надежды" открыты для участия пар и сольных исполнителей из танцевальных клубов других региональных ФТС.
Новая редакция Положения размещена на страничке ИГФСТ на сайте.
Президиум ФТСИО.

Российский турнир по танцевальному спорту "Иркутский бал - 2019"

7 марта 2019

Российский турнир по танцевальному спорту

«Иркутский бал - 2019»

24 марта 2019 года

В танцевальном зале Сибирского колледжа транспорта и строительства, ул. Лермонтова, 82. Начало: 09:00, 10:00; 11:30, 13:30, 16:00, 18:30.

В рамках турнира пройдут соревнования по массовому танцевальному спорту среди начинающих спортсменов: «Золотая звезда», «Восходящие звёзды», Кубковые соревнования, соревнования по танцевальному спорту высших достижений среди детей, подростков, молодёжи и взрослых.

Оргкомитет проекта: +7 (902) 761-66-65

Поздравляем финалистов первенства Сибирского федерального округа

24 февраля 2019

Поздравляем Кочева Захара и Александру Шадрину (ТСК «Лотос», тренеры Романова Эльвира и Романов Олег), занявших 4 место на Чемпионате СФО в категории  Юниоры 2, Латиноамериканская программа и 6 место на Чемпионате СФО в категории  Юниоры 2,  Двоеборье. Соревнования прошли 03 февраля 2019 года в г.Красноярск.

Поздравляем полуфиналистов первенства России

24 февраля 2019

Поздравляем Никиту Ларченко и Элину Абдуллину (ТК «Байкал-данс», тренеры Белобородов Виктор, Белобородова Оксана), полуфиналистов первенства России среди юношей и девушек 14-15 лет в двоеборье. Соревнования прошли 9-10 февраля 2019 года в г. Красногорск, Московской области.

Поздравляем бронзовых призеров чемпионата России по латиноамериканскому секвею

22 февраля 2019

Поздравляем Илью Белобородова и Викторию Кочкину (ТК «Байкал-данс», тренеры Белобородов Виктор, Белобородова Оксана), занявших третье место на чемпионате России по латиноамериканскому секвею. Соревнования прошли 8 февраля 2019 года в г. Красногорск, Московской области.

Российское соревнование категории В «Илим-Данс 2019»

22 февраля 2019

Российское соревнование категории В

«Илим-Данс 2019»

17 марта 2019 года

В танцевальном зале СК «Олимпиец» г.Усть-Илимск, ул.Ленина 2 "А". Начало: 9:00; 10:30; 11:30; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00.

В рамках турнира пройдут соревнования по массовому танцевальному спорту среди начинающих спортсменов: «Золотая звезда», «Восходящие звёзды», Кубковые соревнования, а также соревнования по танцевальному спорту высших достижений среди детей, подростков, молодёжи и взрослых.

Оргкомитет проекта: +7 (902) 762-87-39 Быкова Татьяна

Поздравляем победителей и финалистов первенства Сибирского федерального округа

21 февраля 2019

Поздравляем Никиту Ларченко и Элину Абдуллину (ТК «Байкал-данс», тренеры Белобородов Виктор, Белобородова Оксана), ставших победителями первенства Сибирского федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет в европейской программе. Так же поздравляем эту танцевальную пару с четвертым местом в двоеборье. Соревнования прошли 01-03 февраля 2019 года в г. Красноярск.

Порядок восстановления, внесения новых танцоров в БД

20 февраля 2019

Уважаемые руководители клубов, тренеры!

Напоминаем, что решением президиума ФТСИО установлен следующий порядок восстановления, внесения новых танцоров в базу данных (На основании Положения об уплате взносов в 2019 году) - для восстановления и внесения новых танцоров в БД необходимо приложить квитанцию об оплате соответствующего взноса.

Поздравляем бронзовых призеров чемпионата Сибирского федерального округа

19 февраля 2019

Поздравляем Илью Белобородова и Викторию Кочкину (ТК «Байкал-данс», тренеры Белобородов Виктор, Белобородова Оксана), занявших третье место на чемпионате Сибирского федерального округа в латиноамериканской программе. Соревнования прошли 03 февраля 2019 года в г. Красноярск.

Присвоение разрядов по итогам Чемпионата и первенства Иркутской области

1 февраля 2019

Уважаемые руководители клубов, тренеров!

Просьба проверить правильность выставления разрядов в протоколе по итогам Чемпионата и первенства Иркутской области для спортсменов ваших клубов - по ссылке.
Так же напоминаем о необходимости своевременно предоставлять документы для присвоения спортивных разрядов.

Напоминаем, что присвоение разрядов по итогам Чемпионата и Первенства Иркутской области 26-27.01.2019 года осуществляется следующим образом:
Руководителю клуба необходимо предоставить пакет документов на каждого спортсмена, выполнившего спортивный разряд, секретарю федерации (Литвинцева Ксения Дмитриевна, тел.: +7 (950) 090-56-00; email: or38@inbox.ru) и заполнить ходатайство на присвоение спортивного разряда в личном кабинете (кнопка "Представление на присвоение разряда") в срок до 15 февраля 2018 года (первый поток).

Пакет документов включает:

Для присвоения спортивных разрядов «Первый спортивный разряд» и «Кандидат в мастера спорта»:
а) согласие на обработку персональных данных, заполненное синей ручкой, без помарок и исправлений (форма согласия «Согласие на обработку персональных данных на разряд для Министерства»). Согласие на детей (до 14 лет) заполняют родители; старше 14 лет согласие заполняют сами спортсмены, указывая свои данные.
Согласие необходимо заполнять каждый раз!
б) копия второй и третьей страниц паспорта гражданина Российской Федерации + копия страницы с регистрацией или копия справки о временной регистрации, или свидетельство о рождении для лиц, не достигших возраста четырнадцати лет;

Для присвоения спортивных разрядов «Второй спортивный разряд», «Третий спортивный разряд» следующие документы:
а) согласие на обработку персональных данных, заполненное синей ручкой, без помарок и исправлений (форма согласия «Согласие на обработку персональных данных для Управления»). Согласие на детей (до 14 лет) заполняют родители; старше 14 лет согласие заполняют сами спортсмены, указывая свои данные.
Согласие необходимо заполнять каждый раз!
б) копия второй и третьей страниц паспорта гражданина Российской Федерации + копия страницы с регистрацией или копия справки о временной регистрации, или свидетельство о рождении для лиц, не достигших возраста четырнадцати лет;

ВНИМАНИЕ! Документы не должны иметь подчисток, приписок, зачёркнутых слов и не оговоренных в них исправлений. Текст документов должен быть разборчив. Не допускается использование фотографий вместо копий документов!

Подтверждение разрядов производиться по мере истечения срока действия присвоенного разряда (КМС - действует 3 года с даты присвоения, остальные разряды 2 года с даты присвоения) - т.е. в срок не ранее чем за 3 месяца и не позднее 2 месяцев до окончания срока, на который был присвоен спортивный разряд, подается ходатайство (кнопка в ЛК "Представление на присвоение разряда") о присвоении (подтверждении) спортивного разряда и документы. Для подтверждения принимаются результаты со соревнований на которых были повторно выполнены нормы ЕВСК (любые последние соревнования на которых спортсмен подтвердил спортивный разряд).

Региональный турнир по танцевальному спорту Байкал - 2019

25 января 2019

Региональный турнир по танцевальному спорту

Байкал - 2019

24 февраля 2019 года

В танцевальном зале Сибирского колледжа транспорта и строительства, ул.Лермонтова, 82. Начало: 10:00, 11:00, 12:00; 14:00; 16:00; 18:00.

В рамках турнира пройдут соревнования по массовому танцевальному спорту среди начинающих спортсменов: «Золотая звезда», «Восходящие звёзды», Кубковые соревнования, а также соревнования по танцевальному спорту высших достижений среди детей, подростков, молодёжи и взрослых.

Оргкомитет проекта: +7 (902)-761-66-65.

Регистрация участников Чемпионата и первенства Иркутской области по танцевальному спорту, мероприятия по массовому танцевальному спорту

23 января 2019

Внимание руководители клубов, тренеры, участники соревнований!

В пятницу 25 января с 18:00 до 21:00 в ДС "Труд" (г.Иркутск, ул. Ленина, 48) будет проходить регистрация участников Чемпионата и первенства Иркутской области по танцевальному спорту, мероприятия по массовому танцевальному спорту.

Руководители клубов, большая просьба, оповестите ваших учеников и зарегистрируйтесь заранее, особенно это касается участников соревнований по массовому спорту (обратите внимание, что при регистрации необходима Памятка для участников мероприятий по массовому спорту), чтобы начало соревнований было без задержек!

Показать больше новостей

Партнеры

Дни рождения

Тренеры и руководители:

Ольга Михайловна Русских (через 3 дня)
Ольга Михайловна Русских (через 3 дня)

Танцоры:

Пономарева Дарья Валерьевна (завтра)
Игнатьев Владимир Владимирович (послезавтра)
Белобородов Илья Викторович (через 3 дня)
Шеина Полина Александровна (через 4 дня)
Балашова Екатерина Александровна (через 4 дня)
Кузьмина Валерия Вадимовна (через 5 дней)
Икрянников Никита Евгеньевич (через 6 дней)
Горюнов Лавр Александрович (через 6 дней)

 

Наверх