Соревнования - Федерация танцевального спорта Иркутской области

Соревнования

Даты
проведения
Название Организатор Место проведения Приглашение Ссылки
24 февраля 2019 Байкал - 2019 Спортивно-танцевальный клуб «Экспромт» г.Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрация
Регистрационные списки
24 февраля 2019 Байкал - 2019 (массовый спорт) Спортивно-танцевальный клуб «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82; Скачать Регистрация пар
Регистрация соло
Регистрационные списки
17 марта 2019 Илим-Данс 2019 ТСК «Престиж» г.Усть-Илимск, ул.Ленина 2А Скачать Регистрация
Регистрационные списки
17 марта 2019 Илим-Данс 2019 (массовый спорт) ТСК «Престиж» г.Усть-Илимск, ул.Ленина 2А Скачать Регистрация пар
Регистрация соло
Регистрационные списки

Прошедшие мероприятия

Даты
проведения
Название Организатор Место проведения Приглашение Ссылки
16 февраля 2019 Белый месяц (массовый спорт) Президиум СТС РБ г. Улан – Удэ, проспект Строителей, 72 Скачать Регистрационные списки
26 января 2019 Мероприятие по массовому танцевальному спорту ФТСИО, ИГФТС г. Иркутск, ул.Ленина, 48 Скачать Регистрационные списки
26 января 2019
27 января 2019
Чемпионат и первенство иркутской области по танцевальному спорту Президиум ФТСИО г. Иркутск, ул. Ленина, 48 Скачать Регистрационные списки
23 декабря 2018 Рождественский танцевальный марафон - 2018 (массовый спорт) Спортивно-танцевальный клуб «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82; Скачать Регистрационные списки
23 декабря 2018 Рождественский танцевальный марафон - 2018 Спортивно-танцевальный клуб «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82; Скачать Регистрационные списки
9 декабря 2018 Байкальская орхидея 2018 Танцевально-спортивный клуб "Сюрприз" г. Ангарск, пл. Ленина Скачать
24 ноября 2018
25 ноября 2018
Голубой Байкал-2018 Танцевально-спортивный клуб «Лотос» г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 12 Скачать Регистрационные списки
24 ноября 2018 Голубой Байкал – 2018 (Массовый спорт) ТСК «Лотос» г. Иркутск, ул. Карла Маркса д.12 Скачать Регистрационные списки
4 ноября 2018 Осенний марафон 2018 (Массовый спорт) Президиум СТС РБ г.Улан-Удэ, пр. Строителей, 72 Скачать Регистрационные списки
4 ноября 2018 Кубок ИрНИТУ Танцевальный клуб «Академик» г. Иркутск, ул. Лермонтова 83 Скачать Регистрационные списки
7 октября 2018 Мероприятие по массовому спорту (07.10.2018) СТК «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
7 октября 2018 Ритмы осени 2018 СТК «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
12 июня 2018 В ритме лета 2018 (массовый спорт) Президиум СТС РБ г. Улан-Удэ, Проспект строителей, 72 Скачать Регистрационные списки
12 июня 2018 В ритме лета 2018 Президиум СТС РБ г. Улан-Удэ, Проспект строителей, 72 Скачать Регистрационные списки
3 июня 2018 Летний танцевальный марафон 2018 СТК «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
3 июня 2018 Мероприятие по массовому спорту (03.06.2018) СТК «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
13 мая 2018 Мероприятие по массовому спорту (13.05.2018) СТК «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
13 мая 2018 Кубок победы - 2018 СТК «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
30 апреля 2018 Фестиваль сценического бального танца ТСК «Академик» г. Иркутск, ул. Лермонтова 83 Скачать
29 апреля 2018 Вальс победы ТК «Академик» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 83 Скачать Регистрационные списки
28 апреля 2018 Мероприятие по массовому спорту (28.04.2018) ТСК «Эльдорадо» г. Братск, ул. Ленина 28 Скачать Регистрационные списки
28 апреля 2018 Ветер Перемен – 2018 ТСК «Эльдорадо» г. Братск, ул. Ленина 28 Скачать Регистрационные списки
21 апреля 2018 Мероприятие по массовому спорту (21.04.2018) ТСК «Гармония» Шелехов, ул. Тимофея Панжина, 1 Скачать Регистрационные списки
21 апреля 2018
22 апреля 2018
Кубок Гармонии ФТСИО; ИГО ФТСИО; ТСК «Гармония» г. Шелехов, ул. Панжина, 1 Скачать Регистрационные списки
14 апреля 2018
15 апреля 2018
Мероприятие по массовому спорту (14.04.18) Образцовый ансамбль «Вдохновение» г. Улан-Удэ, Проспект строителей, 72 Скачать Регистрационные списки
8 апреля 2018 Иркутский бал 2018 СТК «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
8 апреля 2018 Мероприятие по массовому спорту (08.04.2018) СТК «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
11 марта 2018 Подснежник (массовый спорт) Образцовый ансамбль «Вдохновение» г. Улан-Удэ, Проспект строителей, 72 Скачать Регистрационные списки
11 марта 2018 Подснежник Образцовый ансамбль «Вдохновение» г. Улан-Удэ, Проспект строителей, 72 Скачать Регистрационные списки
4 марта 2018 Массовый спорт (Байкал 2018) СТК «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
4 марта 2018 Байкал 2018 СТК «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
18 февраля 2018 Чемпионат и Первенство РБ в рамках Российского турнира по танцевальному спорту «Белый месяц» Президиум СТС РБ г. Улан-Удэ, Проспект строителей, 72 Скачать Регистрационные списки
17 февраля 2018 Белый месяц (Массовый спорт) Президиум СТС РБ г. Улан-Удэ, Проспект строителей, 72 Скачать Регистрационные списки
3 февраля 2018
4 февраля 2018
Открытый чемпионат и первенства Забайкальского края - 2018 ФТС Забайкальского края г. Чита, ул. Ленинградская, 106 Скачать Регистрационные списки
28 января 2018 Байкальская орхидея 2018 ТСК «Сюрприз» г. Ангарск, пл. Ленина ДК «Нефтехимик» Скачать
20 января 2018
21 января 2018
Чемпионаты и первенства Иркутской области по танцевальному спорту Президиум ФТСИО г. Шелехов, ул. Панжина, 1 Скачать Регистрационные списки
20 января 2018 Мероприятие по массовому спорту (20.01.2018) Президиум ФТСИО г. Шелехов, ул. Панжина, 1 Скачать Регистрационные списки
2 декабря 2017
3 декабря 2017
Голубой Байкал 2017 ТСК «Лотос» г. Иркутск, ул. Карла Маркса 12 Скачать Регистрационные списки
2 декабря 2017 Мероприятие по массовому спорту (02.12.2017) ТСК «Лотос» г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 12 Скачать Регистрационные списки
26 ноября 2017 Осенний марафон 2017 РОСО «Союз танцевального спорта РБ» г. Улан-Удэ, Проспект строителей, 72 Скачать Регистрационные списки
26 ноября 2017 Осенний марафон 2017 (Массовый спорт) РОСО «Союз танцевального спорта РБ» г. Улан-Удэ, Проспект строителей, 72 Скачать Регистрационные списки
18 ноября 2017
19 ноября 2017
Разрешите пригласить — 2017 ФТС Забайкальского края г. Чита, ул. Баргузинская , 43а Скачать Регистрационные списки
12 ноября 2017 Мероприятие по массовому спорту (12.11.2017) СТК «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
11 ноября 2017
12 ноября 2017
Байкал 2017 СТК «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
4 ноября 2017 Кубок ИРНИТУ 2017 ТСК «Академик» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 83 Скачать Регистрационные списки
8 октября 2017 Мероприятие по массовому спорту СТК «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
8 октября 2017 Ритмы осени 2017 СТК «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
11 июня 2017 В ритме лета (Массовый спорт) РОСО «СТСРБ» г. Улан-Удэ, ул. Куйбышева, 1А Скачать Регистрационные списки
11 июня 2017 В ритме лета РОСО «СТСРБ» г. Улан-Удэ, ул. Куйбышева, 1А Скачать Регистрационные списки
4 июня 2017 Летний танцевальный марафон 2017 ТСК «Экспромт» Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
4 июня 2017 Мероприятие по массовому спорту ТСК «Экспромт» Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
7 мая 2017 Кубок победы 2017 ТСК «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
7 мая 2017 Мероприятие по массовому спорту (Кубок Победы) ТСК «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
30 апреля 2017 9-й Байкальский фестиваль сценического бального танца ТСК «Академик» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 83 Скачать
29 апреля 2017 Вальс победы ТСК «Академик» Иркутск, ул. Лермонтова, 83 Скачать Регистрационные списки
22 апреля 2017
23 апреля 2017
Жемчужина Байкала (Массовый спорт) Образцовый ансамбль «Вдохновение» Улан-Удэ, пр. Строителей 72 Скачать Регистрационные списки
16 апреля 2017 Мероприятие по массовому спорту ТСК «Экспромт» Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
16 апреля 2017 Весенний танцевальный марафон 2017 ТСК «Экспромт» Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
26 марта 2017 Мероприятие по массовому спорту (Илим-Данс 2017) ТСК «Престиж» г. Усть-Илимск ул. Мира, 36 Скачать Регистрационные списки
26 марта 2017 Илим Данс 2017 ТСК «Престиж» г. Усть-Илимск, ул. Мира, 36 Скачать Регистрационные списки
12 марта 2017 Подснежник 2017 (массовый спорт) Образцовый ансамбль «Вдохновение» г. Улан-Удэ, пр. Строителей 72 Скачать Регистрационные списки
12 марта 2017 Подснежник 2017 Образцовый ансамбль «Вдохновение» г. Улан-Удэ, пр. Строителей 72 Скачать Регистрационные списки
5 марта 2017 Иркутский бал 2017 ТСК «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
5 марта 2017 Мероприятие по массовому спорту (5 марта 2017) ТСК «Экспромт» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
25 февраля 2017
26 февраля 2017
Белый месяц РОСО «Союз танцевального спорта РБ» г. Улан-Удэ, пр. Строителей 72 Скачать Регистрационные списки
18 февраля 2017
19 февраля 2017
Кубок Гармонии ТСК «Гармония» г. Шелехов, Дворец спорта «Металлург» Скачать Регистрационные списки
18 февраля 2017 Мероприятие по массовому спорту (Кубок Гармонии) ТСК «Гармония» г. Шелехов, Дворец спорта «Металлург» Скачать Регистрационные списки
21 января 2017 Мероприятие по массовому спорту Президиум ФТСИО Иркутск, ул. Ленина, 48 Скачать Регистрационные списки
21 января 2017
22 января 2017
Чемпионат и первенство Иркутской области 2017 Президиум ФТСИО Иркутск, ул. Ленина, 48 Скачать Регистрационные списки
18 декабря 2016 Рождественский танцевальный марафон 2016 ТСК «Экспромт» Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
18 декабря 2016 Мероприятие по массовому спорту ТСК «Экспромт» Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
11 декабря 2016 Байкальская орхидея 2016 ТСК «Сюрприз» Ангарск, пл. Ленина, 1 Скачать
26 ноября 2016
27 ноября 2016
Голубой Байкал-2016 ТСК «Лотос» Иркутск, ул. Ленина, 48 Скачать Регистрационные списки
26 ноября 2016 Мероприятие по массовому спорту ТСК «Лотос» Иркутск, ул. Ленина, 48 Скачать Регистрационные списки
20 ноября 2016 Ритмы осени - 2016 ТСК «Экспромт» Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
20 ноября 2016 Мероприятие по массовому спорту ТСК «Экспромт» Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
19 ноября 2016
20 ноября 2016
Разрешите пригласить — 2016 ФТС Забайкальского края Чита, ул. Профсоюзная, 26 Скачать Регистрационные списки
13 ноября 2016 Осенний марафон СТСРБ Улан-Удэ, Куйбышева, 1 Скачать Регистрационные списки
13 ноября 2016 Осенний марафон - Массовый спорт СТСРБ Улан-Удэ, Куйбышева, 1 Скачать Регистрационные списки
6 ноября 2016 Студенческий фестиваль бального танца ТСК «Академик» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 83 Скачать Регистрационные списки
5 ноября 2016 Кубок ИРНИТУ ТСК «Академик» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 83 Скачать Регистрационные списки
9 октября 2016 Экспромт 2016 ТСК «Экспромт» Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
9 октября 2016 Мероприятие по массовому спорту ТСК «Экспромт» Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
14 мая 2016 Мероприятие по массовому спорту ТСК «Экспромт» Иркутск, ул. Ленина, 48 Скачать Регистрационные списки
14 мая 2016
15 мая 2016
XX Всероссийский турнир по танцевальному спорту (РС-В) Иркутский бал - 2016 Чемпионат и Первенство г. Иркутска ТСК «Экспромт» Иркутск, ул. Ленина, 48 Скачать Регистрационные списки
3 мая 2016 8-й Байкальский Фестиваль Сценического Бального Танца ТСК «Академик» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 83 Скачать
2 мая 2016 Вальс победы ТСК «Академик» г. Иркутск, ул. Лермонтова, 83 Скачать Регистрационные списки
27 марта 2016 Байкал 2016 ТСК «Экспромт» Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
27 марта 2016 Мероприятие по массовому спорту ТСК «Экспромт» Иркутск, ул. Лермонтова, 82 Скачать Регистрационные списки
20 марта 2016 Илим Данс 2016 ТСК «Престиж» Усть-Илимск, ул. Мира, 36 Скачать Регистрационные списки
19 марта 2016 Фестиваль сценического бального танца ТСК «Престиж» Усть-Илимск, ул. Мира, 36 Скачать
19 марта 2016 Мероприятие по массовому спорту ТСК «Престиж» Усть-Илимск, ул. Мира, 36 Скачать Регистрационные списки
6 февраля 2016 Мероприятие по массовому спорту УИГО ФТСИО г. Иркутск, ул. Ленина, 48 Скачать
6 февраля 2016
7 февраля 2016
Чемпионат и первенство Иркутской области по танцевальному спорту Президиум ФТСИО г. Иркутск, ул. Ленина, 48 Скачать Регистрационные списки
 

Наверх